На первенстве Московской области по дзюдо электростальские спортсмены завоевали семь медалей

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь» выступили на Первенстве Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях участвовало более 348 спортсменов.

По итогам соревнований электростальские спортсмены завоевали семь медалей:

Полина Крюкова стала серебряным призером в весовой категории до 70 кг.

Бронзовые награды завоевали: Денис Галустян (весовая категория 46 кг), Кирилл Заякин (весовая категория 60 кг), Зураб Турманидзе (весовая категория 73 кг), Матвей Баранов (весовая категория 90 кг), Тамара Лукьянова (весовая категория 44 кг), Ольга Азаренко (весовая категория 48 кг).

Все ребята получили право участвовать на первенстве Центрального федерального округа, которое пройдет в середине мая в Коврове.

Команда Электростали заняла второе общекомандное место среди 32 городских округов.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

2 апреля в спортивном зале Энгельсского технологического института (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
15:46 03.04.2024 ЭТИ СГТУ - Энгельс
Воспитанники Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва завоевали золото и бронзу.
15:41 03.04.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Наш спортсмен отличился на турнире по греко-римской борьбе. Во Владимире прошло первенство России по греко-римской и вольной борьбе среди слабослышащих спортсменов.
15:34 03.04.2024 vOrle.Ru - Орел
15:26 03.04.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
Спортсмены ГУФСИН одержали победу в соревнованиях по самбо среди коллективов «Динамо» 3 апреля состоялись соревнования по самбо среди коллективов физической культуры,
16:22 03.04.2024 УФСИН по Свердловской области - Екатеринбург
В Краснодарском крае с 8 по 13 апреля пройдут всероссийские соревнования по боксу.
15:30 03.04.2024 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
Фото https://vk.com/sport_region57 Фото https://vk.com/sport_region57 В городе Владимире состоялось первенство страны среди слабослышащих спортсменов в возрасте до 23 лет в дисциплинах греко-римская и вольная борьба.
13:07 03.04.2024 Правительство Орловской области - Орел
31 марта 2024 года в спортивном комплексе «Метеор» г. Рыбинска прошёл Чемпионат области по гиревому спорту в рамках Спартакиады городских округов и муниципальных районов Ярославской области сезона 2023-2024 годов.
13:04 03.04.2024 Uglich-Online.Ru - Углич
В Москве прошли чемпионат и первенство России по ушу в дисциплине «саньда».
12:39 03.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
В Санкт-Петербурге завершились чемпионат и первенство России по савату в дисциплине «комба».
11:30 03.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
На первенстве России калужские ушуистки взяли "золото" и "серебро". Об этом сегодня, 3 апреля, сообщили в Министерстве спорта Калужской области.
11:07 03.04.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
8 апреля в городе Воронеж состоится первенство Центрального федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет.
11:04 03.04.2024 Kiroff.Net - Киров
Спортсмен боролся в весовой категории до 88 кг, в которой участвовали 22 самбиста, и одержал четыре победы.
07:57 03.04.2024 Администрация - Шебекино
В Благовещенске с 26 по 30 марта прошло первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет памяти Сергея Лисунова.
18:48 03.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
30-31 марта 2024 года в Московском центре боевых искусств прошло Первенство России по киокушинкай среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет в весовых категориях, ката и ката-группа.
17:45 03.04.2024 Амурский район - Амурск
В Казани завершилось Первенство России по сумо среди юношей и девушек до 17 лет.
10:45 03.04.2024 Министерство спорта - Саратов
Золотую и серебряную медали завоевали калужские спортсменки на первенстве России по ушу (саньда).
10:03 03.04.2024 ГТРК Калуга - Калуга
Сахалинские спортсмены завоевали три медали первенства Дальневосточного федерального округа по боксу.
17:43 03.04.2024 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
В Минусинске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного тренера России Владимира Щедрухина среди юношей и девушек до 15 лет.
13:35 03.04.2024 Власть Труда - Минусинск
В соревнованиях приняли участие спортсменки ПСК «Олимпиец» В подмосковном Одинцово проходит первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года по тхэквондо.
09:30 03.04.2024 TltGorod.Ru - Тольятти

Турнир «Живая сталь» собрал в Пушкинском более 40 спортсменов-любителей - РТВ-Подмосковье Фото: пресс-служба администрации г. о. Пушкинский Следите за нашими новостями в удобном формате Более 40 спортсменов выступили на ежегодном Vll открытом турнире по функциональному многоборью «Живая сталь».