Культурная афиша февраля 2020 года

Культурная афиша февраля 2020 года - http://www.electrostal.ru/
Культурная афиша февраля 2020 года - http://www.electrostal.ru/
Культурная афиша февраля 2020 года - http://www.electrostal.ru/
Культурная афиша февраля 2020 года - http://www.electrostal.ru/
Культурная афиша февраля 2020 года - http://www.electrostal.ru/
Культурная афиша февраля 2020 года - http://www.electrostal.ru/
Культурная афиша февраля 2020 года - http://www.electrostal.ru/
Фото: www.electrostal.ru

П ЛАН

мероприятий Управления по культуре и делам молодежи Администрации городского округа Электросталь Московской области на ФЕВРАЛЬ 2020 года

№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

КУЛЬТУРА

  • 1.
  • с 01.01

    В течение года

    «Сохраним нашу планету» -

    акция по сбору использованных батареек

    Вход свободный (6+)

    МУ «Культурный центр

    им. Н.П. Васильева»

    (ул. К.Маркса, д.7)

  • 2.
  • «Наши маленькие гости» - интернет-акция для жителей города

    (0+)

    Группа в соц.сети

    «В контакте»

    (vk.com/club_vasileva)

  • 3.
  • 01.01

    13:00

    «Любимый герой» - мастер-класс

    по декоративно-прикладному творчеству

    Вход свободный (5+)

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 4.
  • 15:00

    «Полёт души и вдохновения» - творческий вечер

    члена Союза писателей России Анны Смирновой

    Вход свободный (18+)

    Центральная городская библиотека

    им. К.Г. Паустовского

    МУ «ЦБС»

    (пр. Ленина, д.36)

  • 5.
  • 02.02

    12:00

    «Ключевой вопрос» - городская открытая музыкально-интеллектуальная игра

    МАУДО

    «Детская музыкальная школа»

    (ул. Николаева, д.11)

  • 6.
  • 13:00

    Программа «Активное долголетие»

    «Микродвижение для позвоночника и суставов» - лекция

    и видеопрезентация специалиста здорового образа жизни Комиссаровой Ольги Владимировны

    для людей старшего поколения

    Вход свободный (55+)

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 7.
  • 04.02

    16:00

    Показательное выступление клуба айкидо «Family Dojo»

    Вход свободный (7+)

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 8.
  • 06.02

    14:00

    Городской клуб ветеранов ВОВ и тружеников тыла «Дорогами Победы»

    «Эх, путь-дорожка фронтовая» - встреча, посвященная

    20-летнему юбилею клуба «Дорогами Победы»

    Вход по пригласительным билетам (70+)

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 9.
  • 07.02

    18:00

    Цикл «Музыкальный салон»

    «Из Европы в Россию сквозь время» - концерт

    Лауреатов международных и всероссийских конкурсов

    С. Дедова и В. Данилова

    Вход по билетам (6+)

    МАУДО «Детская музыкальная школа»

    (ул. Николаева, д.11)

  • 10.
  • «АРТ - Досуг» - мастер-классы по декорированию

    и переделыванию старых вещей

    Вход свободный (0+)

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 11.
  • В рамках программы «Bibliometric»

    «Трофимовский костер» - творческий вечер

    Антона Трофимова (Москва)

    Вход свободный (12+)

    Библиотека - эстетический центр «Бригантина»

    МУ «ЦБС»

    (пр. Ленина, д.24)

  • 12.
  • 08.02

    12:00

    «Приключения Чипполино» - детский спектакль

    Вход по билетам (0+)

    МБУ «Культурный центр «Октябрь»

    (пр. Ленина, д.32А)

  • 13.
  • 09.02

    10:00

    Открытый конкурс учащихся ДМШ, ДШИ Электростальской зоны методического руководства Московской области (оркестровые струнные инструменты)

    Вход свободный (6+)

    МАУДО «Детская музыкальная школа»

    (ул. Николаева, д.11)

  • 14.
  • 13:00

    Фестиваль творчества людей старшего поколения

    «Возраста у вдохновенья нет!»

    «Романса трепетные звуки» - салон русского романса

    с участием вокального коллектива «Мы из Ретро»

    Вход свободный (50+)

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 15.
  • 10.02

    19:00

    «Летучая мышь» -

    спектакль Музыкальный театра «Петербургская оперетта»

    Вход по билетам (6+)

    МБУ «Культурный центр «Октябрь»

    (пр. Ленина, д.32А)

  • 16.
  • 11.02

    14:00

    «Птенцы гнезда Петрова. Сподвижники Петра I» -

    исторические портреты

    Вход свободный (18+)

    Центральная городская библиотека

    им. К.Г. Паустовского

    МУ «ЦБС»

    (пр. Ленина, д.36)

  • 17.
  • 12.02

    18:00

    «У камелька» - музыкальная сказка по пьесам

    П.И. Чайковского

    Вход свободный(6+)

    МАУДО «Детская музыкальная школа»

    (ул. Николаева, д.11)

  • 18.
  • 13.02

    15:00

    «Арт-мастерская юных дарований» - презентация проектов городского педагогического конкурса детских художественных проектов совместно с МОУДПО «Методический центр»

    Целевая аудитория (6+)

    Выставочный зал

    МУ «Музейно - выставочный центр»

    (ул. Чернышевского, д.38)

  • 19.
  • 14.02

    12:00

    Торжественный сбор, посвященный памяти о россиянах,

    исполнявших служебный долг за пределами Отечества

    Вход свободный (0+)

    Мемориальный комплекс воинам Электростали

  • 20.
  • 17:00

    Масленица

    Мастер-класс по изготовлению чучела Масленицы

    Вход свободный (7+)

    СДК «Елизаветино»

    (пос. Елизаветино,

    ул. Центральная, д. 29А)

  • 21.
  • 18:00

    «АРТ - Досуг» - мастер-классы по декорированию

    и переделыванию старых вещей

    Вход свободный (0+)

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 22.
  • 19:00

    «На контрасте» - концертная программа Сурганова и оркестр

    Вход по билетам(12+)

    МБУ «Культурный центр «Октябрь»

    (пр. Ленина, д.32А)

  • 23.
  • 15.02

    11:00 – 18:00

    «Добросердечие» - акция по сбору кормов для животных

    Вход свободный (0+)

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 24.
  • 12:00

    «Танцевальная музыка разных эпох» -

    концерт Детской филармонии «Менестрели»

    Вход свободный(6+)

    МАУДО

    «Детская музыкальная школа»

    (ул. Николаева, д.11)

  • 25.
  • 17:00

    Цикл программ «Человек эпохи Возрождения. 21 век»

    «Ни единой буквой я не лгу…» -

    вечер - портрет С.С. Говорухина

    Вход свободный (12+)

    Библиотека - эстетический центр «Бригантина»

    МУ «ЦБС»

    (пр. Ленина, д.24)

  • 26.
  • 19:00

    «С кем поведешься» - спектакль

    Вход по билетам (16+)

    МБУ «Культурный центр «Октябрь»

    (пр. Ленина, д.32А)

  • 27.
  • 16.02

    10:00

    Открытый конкурс учащихся ДМШ, ДШИ Электростальской зоны методического руководства Московской области (духовые и ударные инструменты)

    Вход свободный(6+)

    МАУДО «Детская музыкальная школа»

    (ул. Николаева, д.11)

  • 28.
  • 13:00

    «Назад в СССР» - танцевальная ретро-программа

    для старшего поколения

    Вход свободный (55+)

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 29.
  • 15:00

    Клуб «Иллюзион»

    «105 лет киностудии им. М. Горького» -

    творческая встреча с киноведом Алексеем Тремасовым

    Вход свободный (18+)

    Центральная городская библиотека

    им. К.Г. Паустовского

    МУ «ЦБС»

    (пр. Ленина, д.36)

  • 30.
  • 17.02

    17:00

    Мастер – класс старшего преподавателя государственного музыкально-педагогического института

    им. Ипполитова - Иванова

    Грайфер И.А. (фортепиано)

    Вход свободный (6+)

    МАУДО «Детская музыкальная школа»

    (ул. Николаева д.11)

  • 31.
  • 20.02

    (дата уточняется)

    16:00

    Ко Дню защитника Отечества

    «Вами гордится Россия!» -

    городской праздничный концерт

    Вход свободный (6+)

    МУ «Культурный центр

    им. Н.П. Васильева»
    (ул. К.Маркса, д.7)

  • 32.
  • 21.02

    14:00

    Цикл встреч на основе традиционного фольклора «Молодежные вечерки»

    «Кто такие казаки – «некрасовцы»?

    Вход свободный (6+)

    МУРМ «Молодежный центр» (ул. К.Маркса, д.23)

  • 33.
  • 15:00

    «Очаг» собирает друзей» - праздничный вечер,

    посвященный 25-летию

    специализированной библиотеки семейного чтения «Очаг»

    Целевая аудитория (18+)

    Специализированная библиотека семейного чтения «Очаг» МУ «ЦБС»

    (пр. Ленина, д. 2, корп.4)

  • 34.
  • 17:00

    Ко Дню защитника Отечества

    «О Родине, о мужестве, о славе» -

    тематический вечер

    Целевая аудитория (55+)

    СДК «Всеволодово»

    (Всеволодово, д.90)

  • 35.
  • 22.02

    12:00

    Проект «По русскому обычаю»

    «В Тридевятом царстве, Масленичном государстве» - фольклорная интерактивная программа для детей

    Вход по билетам (6+)

    МУ «Культурный центр

    им. Н.П. Васильева»

    (ул. К.Маркса, д.7)

  • 36.
  • 17:00

    Проект «Музыка на все времена»

    «Но то был сон…» - музыкальный вечер

    Вход свободный (12+)

    Библиотека - эстетический центр «Бригантина» МУ «ЦБС»

    (пр. Ленина, д.24)

  • 37.
  • 22.02

    18:30

    Проект «Жизнь в стиле «РОК»

    «Жизнь на стиле!» - концерт рок-групп г.о.Электросталь

    Вход по билетам (16+)

    МУ «Культурный центр

    им. Н.П. Васильева»

    (ул. К.Маркса, д.7)

  • 38.
  • 13:00

    Ко Дню защитника Отечества

    Клуб выходного дня «Уголок России»

    «Служить России» - тематическая концертная программа

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 39.
  • 23.02

    12:00

    «Твори добро!» - благотворительная акция для жителей города при участии АНО Центр помощи материнства

    «Много нас - Электросталь»

    Вход свободный (0+)

    МУ «Культурный центр

    им. Н.П. Васильева»

    (ул. К. Маркса, д.7)

  • 40.
  • 25.02

    17:00

    Ко Дню защитника Отечества

    «Эх, добрые молодцы» - игровая программа

    Вход свободный (6+)

    СДК «Новые Дома»

    (пос. Новые дома, д.6)

  • 41.
  • 26.02

    11:00

    14:00

    «Сударыня Масленица» - детский фольклорный праздник

    Целевая аудитория (6+)

    Историко-художественный музей

    МУ «Музейно- выставочный центр»

    (ул. Николаева, д.30-а)

  • 42.
  • 14:00

    Городской клуб ветеранов ВОВ и тружеников тыла «Дорогами Победы»

    «Россия, которую я защищал!» -

    праздничная встреча участников клуба

    Вход по пригласительным билетам (70+)

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 43.
  • 18:00

    «Музыка двух флейт» -

    концерт М. Иванченко и Н. Байкова

    Вход свободный(6+)

    МАУДО «Детская музыкальная школа»

    (ул. Николаева д.11)

  • 44.
  • 27.02

    11:00

    14:00

    Масленица

    «Сударыня Масленица» - детский фольклорный праздник

    Целевая аудитория (6+)

    Историко-художественный музей

    МУ «Музейно- выставочный центр»

    (ул. Николаева, д.30-а)

  • 45.
  • 14:00

    «Подарки любимым» - концертная программа

    Вход свободный (12+)

    Специализированная библиотека семейного чтения «Очаг» МУ «ЦБС»

    (пр. Ленина, д. 2, корп.4)

  • 46.
  • 27.02

    18:00

    Вечер фортепианной музыки

    «Учитель-ученики» - концерт Лауреата международных конкурсов, профессора Сергея Сенкова

    и студентов фортепианного отделения Российской академии музыки им. Гнесиных

    Вход свободный (6+)

    МУДО «Детская музыкальная школа им . Ж.И. Андреенко»

    (пр. Ленина, д. 37)

  • 47.
  • 18:00

    Цикл «Мой первый сольный концерт»

    Анжела Батуркина (домра)

    Вход свободный (6+)

    МАУДО «Детская музыкальная школа»

    (ул. Николаева д.11)

  • 48.
  • 28.02

    11:00

    14:00

    Масленица

    «Сударыня Масленица» - детский фольклорный праздник

    Целевая аудитория (6+)

    Историко-художественный музей

    МУ «Музейно- выставочный центр»

    (ул. Николаева, д.30-а)

  • 49.
  • 12:00

    Мастер-класс профессора Российской академии музыки

    им. Гнесиных С.Е. Сенкова

    Вход свободный (6+)

    МУДО «Детская музыкальная школа им . Ж.И. Андреенко»

    (пр. Ленина, д. 37)

  • 50.
  • 14:00

    Цикл «Дети - детям»

    «Масленица» - интерактивная программа

    Вход свободный (6+)

    МАУДО «Детская музыкальная школа»

    (ул. Николаева, д.11)

  • 51.
  • 29.02

    12:00

    Проект «По русскому обычаю»

    «Гуляй, Масленица!» -

    интерактивная концертная программа для всей семьи

    Вход свободный (0+)

    Городской парк культуры

    и отдыха «Чудо-парк»

    (ул. Красная, д.32)

  • 52.
  • 15:00

    Ко Дню защитника Отечества

    К международному женскому дню

    «23+8» - концерт творческих коллективов Культурного центра «Октябрь», посвященный Дню защитника Отечества и

    Международному женскому дню

    Вход по билетам (0+)

    МБУ «Культурный центр «Октябрь»

    (пр. Ленина, д.32А)

  • 53.
  • 16:00

    Год памяти и славы в России

    «История одного героя» -

    тематический вечер, посвященный 75-летию Победы

    в Великой Отечественной войне

    Вход свободный (6+)

    СДК «Новые Дома»

    (пос. Новые дома, д.6)

  • 54.
  • 17:00

    Цикл «Оркестровая музыка»

    Концерт оркестров русских народных инструментов

    Вход по билетам (6+)

    Центр культуры

    АНО «КСК «Кристалл»

    (ул. К.Маркса, д.9)

    ВЫСТАВКИ

  • 1.
  • постоянно

    ежедневно

    с 11:00 до 19:00,

    четверг

    с 13:00 до 21:00

    выходные: пн., вт.

    Постоянная историческая экспозиция - история города в лицах, история создания и деятельности промышленных предприятий

    города Электросталь

    Вход по билетам (6+)

    Историко-художественный музей

    МУ «Музейно- выставочный центр»

    (ул. Николаева, д.30-а)

  • 2.
  • постоянно

    ежедневно

    с 11:00 до 19:00,

    четверг

    с 13:00 до 21:00

    выходные: пн., вт.

    Постоянная художественная экспозиция -

    живопись, графика, народное творчество

    Вход по билетам (6+)

    Историко-художественный музей

    МУ «Музейно- выставочный центр»

    (ул. Николаева, д.30-а)

  • 3.
  • До 09.02

    ежедневно

    с 11:00 до 19:00,

    четверг,

    с 13:00 до 21:00; выходные: пн., вт.

    «Генетическая память»-

    выставка фотохудожника Яны Булаш

    Вход по билетам (6+)

    Историко-художественный музей

    МУ «Музейно- выставочный центр»

    (ул. Николаева, д.30-а)

  • 4.
  • До 25.02

    ежедневно

    с 11:00 до 19:00,

    четверг,

    с 13:00 до 21:00; выходные: пн., вт.

    «Традиционные маски и фигуры мира»-

    выставка из частной коллекции

    (6+)

    Историко-художественный музей

    МУ «Музейно- выставочный центр»

    (ул. Николаева, д.30-а)

  • 5.
  • В течение месяца

    ежедневно

    с 11:00 до 19:00,

    четверг,

    с 13:00 до 21:00; выходные: пн., вт.

    «Посвящение женщине» -

    выставка из фондов МУ «Музейно-выставочный центр»

    Вход по билетам (6+)

    Историко-художественный музей

    МУ «Музейно- выставочный центр»

    (ул. Николаева, д.30-а)

  • 6.
  • С 13.02

    ежедневно

    с 11:00 до 19:00,

    четверг,

    с 13:00 до 21:00; выходные: пн., вт.

    Выставка иллюстраций Елены Дроботовой

    Вход по билетам (6+)

    Выставочный зал

    МУ «Музейно - выставочный центр»

    (ул. Чернышевского, д.38)

  • 7.
  • 01.02-26.02

    пн.- чт.,

    с 11.00 до 20.30

    сб., вс

    с 12.00 до 19.00;

    выходной:пт.

    «Времена года» - выставка Товарищества художников Электростали (графика)

    Вход свободный (12+)

    Центральная городская библиотека

    им. К.Г. Паустовского

    МУ «ЦБС»

    (пр. Ленина, д.36)

  • 8.
  • 01.02-29.02

    вт.- сб.,

    с 11:00 до 19:00;

    выходные: вс., пн.

    «Современное средневековье» -

    выставка работ фотостудии Светланы Оболонковой

    Вход свободный (12+)

    Библиотека - эстетический центр «Бригантина»

    МУ «ЦБС»

    (пр. Ленина, д. 24)

  • 9.
  • 01.02 – 29.02

    пн.- вс.,

    с 11.00 до 19.00;

    выходной: сб., вс

    «Землянка» - интерактивная инсталляция

    Вход свободный (6+)

    Центральная детская библиотека «Буратино»

    МУ «ЦБС»

    (ул. Победы, д.17/1)

  • 10.
  • 01.02-29.02

    вт.- сб.,

    с 11:00 до 19:00;

    выходные: вс., пн.

    «Рисование светом» - выставка печатной графики педагога МБУДО «ДХШ» Фофанова Романа Сергеевича

    Вход свободный (18+)

    Городская библиотека-филиал №5

    МУ «ЦБС»

    (пр. Южный, д.5/2)

  • 11.
  • 01.02-29.02

    вт.- сб.,

    с 11:00 до 19:00;

    выходные: вс., пн.

    Проект «Библиопродленка» и «Служба «Библионяня»

    «Радуга профессий» - выставка детских рисунков

    Вход свободный (6+)

    Городская библиотека-

    филиал №5 МУ «ЦБС»

    (пр. Южный, д.5/2)

  • 12.
  • 10.02 – 29.02

    9:00-18:00

    «Защитники Родины» - выставка детского рисунка Образцового коллектива изобразительного искусства

    и декоративно-прикладного творчества «Солнышко»

    Вход свободный (0+)

    МУ «Центр культуры «Досуг»

    (ул. Западная, д. 1-1-а)

  • 13.
  • 19.02-29.02

    вт.- сб.,

    с 11:00 до 19:00;

    выходные: вс., пн.

    «Годы военные, судьбы людские» - открытие фотовыставки участников литературного творческого объединения «Озарение», посвященной 75-летию Победы

    в Великой Отечественной войне

    Вход свободный (12+)

    Городская библиотека-

    филиал №5 МУ «ЦБС»

    (пр. Южный, д.5/2)

  • 14.
  • в течение месяца

    будние дни

    с 10:00 до 18:00

    Выставка работ учащихся подготовительного отделения художественной школы

    Вход свободный (5+)

    МБУДО «Детская художественная школа»

    (ул. Западная, д.15)

    МОЛОДЕЖЬ

    Плановые заседания, оргкомитеты по основным мероприятиям

    1.

    Согласно графику КДНиЗП

    Согласно графику КДНиЗП

    Участие в Заседании КДНиЗП при Администрации городского округа Электросталь Московской области

    КДНиЗП

    ул.Мира дом 11а

    2.

    Каждая пятница месяца

    13.00

    Заседание Клуба интеллектуальных и спортивных игр для людей с ограниченными физическими возможностями

    Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью «Электростальский городской Центр патриотического воспитания»

    пр.Ленина дом 44/14

    3.

    Каждый понедельник, среда месяца

    16.00

    Заседание молодежного добровольческого движения «Люди доброй воли»

    Муниципальное учреждение по работе с молодежью «Молодежный Центр» ул.К.Маркса дом 23

    4.

    Первая среда месяца

    19.00

    Заседание молодежного Парламента при Совете депутатов городского округа Электросталь Московской области

    Муниципальное учреждение по работе с молодежью «Молодежный Центр» ул.К.Маркса дом 23

    5.

    Каждый четверг месяца

    17.00

    Заседание молодежного медиацентра «El Media»

    Муниципальное учреждение по работе с молодежью «Молодежный Центр» ул.К.Маркса дом 23

    6.

    Каждая пятница месяца

    18.00

    Заседание молодежного общественного движения экологов Подмосковья «Местные»

    Муниципальное учреждение по работе с молодежью «Молодежный Центр» ул.К.Маркса дом 23

    7.

    24.02.2020

    16.00

    Заседание клуба молодой семьи «Семейное солнце»

    Муниципальное учреждение по работе с молодежью «Молодежный Центр» ул.К.Маркса дом 23

    8.

    По отдельному графику Главного управления социальных коммуникаций Московской области

    По отдельному графику Главного управления социальных коммуникаций Московской области

    Заседание муниципальной рабочей группы при Главном управлении социальных коммуникаций Московской области

    Дом Правительства Московской области, г.Красногорск, бульвар Строителей дом 1

    Основные мероприятия

    1.

    05.02.2020

    12.02.2020

    19.02.2020

    26.02.2020

    18.00

    Акция по торжественному вручению паспортов 14-летним гражданам «Я – гражданин Подмосковья!»

    МУРМ «Молодежный Центр», ул.К.Маркса дом 23

    2.

    06.02.2020

    14.00

    Правовая игра «Час суда»

    МУРМ «Молодежный Центр», ул.К.Маркса дом 23

    3.

    17.02.2020

    13.00

    Семинар-лекторий «День молодого избирателя»

    МУРМ «Молодежный Центр», ул.К.Маркса дом 23

    4.

    18.02.2020

    20.02.2020

    (по отдельному графику)

    Проект по пропаганде здорового образа жизни «5 шагов – будь здоров!»

    Место проведения уточняется

    5.

    19.02.2020

    20.02.2020

    16.30

    Синхронный чемпионат интеллектуальной игры для школьников «Ворошиловский стрелок»

    МУРМ «Молодежный Центр», ул.К.Маркса дом 23

    6.

    21.02.2020

    14.00

    Проект по популяризации и сохранению народных традиций «Молодежные вечерки»

    МУРМ «Молодежный Центр», ул.К.Маркса дом 23

    7.

    27.02.2020

    11.00

    Военно-прикладная игра для молодежи «Полигон-2020»

    МОУ СОШ № 11

     
    По теме
    22 февраля 10:00 и 12:00 - Мастер-класс по каллиграфии «Острое перо». Музейно-выставочный центр.

    21.02.2020
     
    «Сударыня Масленица» для детей СРЦ «Доверие» - Газета Новости недели В Историко-художественном музее «Музейно-выставочный центр» городского округа Электросталь для детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» состоится благотворительный фольклорный праздник «С

    20.02.2020
     
    Сделать подарки своими руками помогут участникам фестиваля «Хобби-бум» в Куровском 29 февраля - Орехово-Зуевская правда Весенний фестиваль рукоделия и мастер-классов «Хобби-бум» приглашает всех желающих 29 февраля в Центр культуры и досуга города Куровское, вход свободный,

    15.02.2020
     
    15 февраля 10:00 и 12:00 – Мастер-класс по каллиграфии «Острое перо». Музейно-выставочный центр.

    14.02.2020
    Дом культуры деревни Ратчино приглашает всех 16 февраля в 15.00 на спортивно-игровую программу «Будь лучшим!».

    14.02.2020
     
    Завтра, 14 февраля, в воскресенском Концертно-выставочном зале состоится концертная программа «Скрипичная миниатюра».

    13.02.2020
     
    День защитника Отечества в «Мечте» - Городской округ Ликино-Дулево День защитника Отечества в «Мечте» В МУК КДЦ «Мечта» 21 февраля в 15.00 состоится концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества.

    12.02.2020
     
    Весь февраль  в Электростали будет работать художественная выставка «Иллюстрации к рассказам А.П.Чехова» - Администрация г. Электросталь Весь февраль в Библиотеке «Бригантина» городского округа Элетросталь будет работать выставка учеников Детской художественной школы города «Иллюстрации к рассказам А.П.Чехова».

    10.02.2020
    «Поющие струны» плюс «Надежда» - Истринские ВСети 15 февраля в Истринском доме культуры состоится концерт коллективов «Поющие струны» и «Надежда» Начало — в 15.00,

    10.02.2020
     
    Концерт ко Дню защитника Отечества - Городской округ Ликино-Дулево Концерт ко Дню защитника Отечества 23 февраля в Центре культуры и досуга города Куровское состоится концерт творческих коллективов, посвящённый Дню защитника Отечества.

    03.02.2020
     
    В центральной библиотеке Реутова проходит выставка в память о жертвах Холокоста - Газета Реут Члены Общественной палаты городского округа Реутов Виталий Широченко и Светлана Борисова  открыли выставку в Центральной городской библиотеке, посвящённую памяти жерт Холокоста.

    30.01.2020
    Ребята из «Изобретариума 2.0» представят свои работы на городской выставке - Myreutov.Ru В музейно-выставочном центре Реутова 31 января в 15:30 откроется выставка художественных работ воспитанников детского технопарка «Изобретариум 2.0» , которые занимаются по направлению «Искусство и дизайн».

    29.01.2020
     
    В Электростали пройдут сольные концерты юных музыкантов - Администрация г. Электросталь В Детской музыкальной школе городского округа Электросталь в рамках цикла "Мой первый сольный концерт" состоится концерт в исполнении юных артистов "Музыки прекрасные мгновения".

    29.01.2020
    МЧС России по Московской области предупреждает: Осторожно – мошенники! В настоящее время возобновились случаи мошеннических действий со стороны неизвестных лиц, которые в ходе телефонных звонков в адрес юридических лиц,
    30.05.2020 Газета Волоколамский край
    Детей от травм защитит… страх - Газета Волоколамский край Врачи напомнили об опасности детского травматизма Одна из важнейших проблем в период школьных каникул и самоизоляции – это детский травматизм.
    Газета Волоколамский край
    31.05.2020
    Чтобы помнили: о полном кавалере ордена Славы и участнике Парада Победы Викторе Иванове - Орехово-Зуевская правда Орехово-Зуевский историко-краеведческий музей публикует серию очерков о героях Великой Отечественной войны, живших в Орехово-Зуевском городском округе.
    Орехово-Зуевская правда
    31.05.2020
    Проект «Подмосковные вечера» стартовал в г.о. Ступино - Ступинская панорама Фото: предоставлено Ларисой Полосиной Первый концерт творческого проекта «Подмосковные вечера» состоялся 30 мая в селе Вихорна городского округа Ступино, он был организован для местных жителей и дачников.
    Ступинская панорама
    31.05.2020
    Команда арт-кластера «Таврида» в Международный день защиты детей проведет более 230 мастер-классов в 75 регионах России, в том числе с участием звезд, по нескольким творческим направлениям для детей-сирот и детей,
    31.05.2020 Газета Волоколамский край
    Представители «Чеховских медведей» получили награды в 6 номинациях мужской Суперлиги по гандболу - РТВ-Подмосковье ©   Министерство физической культуры и спорта Московской области В 6 номинациях мужской Суперлиги по гандболу сезона 2019/2020 лучшими стали представители «Чеховских медведей».
    РТВ-Подмосковье
    31.05.2020
    1 июня «Таврида – детям» организует творческие мастер-классы  по всей стране - Газета Волоколамский край Команда арт-кластера «Таврида» в Международный день защиты детей проведет более 230 мастер-классов в 75 регионах России, в том числе с участием звезд, по нескольким творческим направлениям для детей-сирот и детей,
    Газета Волоколамский край
    31.05.2020
    Уведомления о плановых отключениях горячего водоснабжения можно получать через интерактивную карту региона, с помощью которой местные жители могут узнать сроки и длительность отключений,
    31.05.2020 Nedelka-Klin.Ru
    По информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, за прошедшие сутки 30.05.2020 в России лесопожарные службы и привлеченные лица ликвидировали 45 лесных пожаров на площади, пройденной огнем, 5 640 га.
    31.05.2020 Авиалесоохрана